Заседание ММО

14 апреля 2016 г.

14 апреля в школе прошло заседание ММО по теме "Экологическое воспитание младших школьников на уроках и во внеурочной деятельности".

В 3 классе был проведен урок английского языка (учитель Малявин С.Г.). Путешествуя по континентам, дети кроме лексических и грамматических навыков по теме урока, расширили свои знания о животном мире на нашей планете, о видах транспорта.

После путешествия должны остаться только фотографии - вот главный экологический вывод, который сформировали дети.

Педагог дополнительного образования Трубицына А.С. подготовила и провела экологическую сказку "Как Вовка искал живую воду". Все присутствующие отметили яркость, эмоциональность, артистизм участников представления. Состоялся просмотр мультфильмов на экологическую тему, приуроченный году кино.