Мы школьниками стали

3 декабря 2015 г.

22 ноября в МБОУ НОШ д. Казинка прошел праздник для первоклассников «Мы школьниками стали». Совсем недавно мальчики и девочки были просто детьми, а теперь стали настоящими учениками. На  этот праздник были приглашены родители. Чтобы получить почетное звание ученика, ребята усердно трудились все учебные дни, начиная с 1 сентября, и с успехом прошли все школьные испытания, которые ждали их на празднике.

Учащиеся 1 класса в своих стихах делились своей радостью от того, что они теперь первоклассники. Их старшие товарищи в стихах просветили их о школьных правилах.

К торжественной клятве были готовы и ребята, и их родители. Слова клятвы произносили хором громко и дружно. В заключение праздника каждый ученик получил «Свидетельство первоклассника».