Общешкольное родительское есобрание

8 сентября 2017 г.

08.09.17 в школе прошло общешкольное родительское собрание. О профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках акции "Внимание:дети!" родителям рассказали государственный инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения А.А. Богачев и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения А.Н. Киреева. Они привели статистические данные по Липецкой области о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за текущий период, дали рекомендации родителям об усилении контроля за поведением детей на дорогах в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
директор школы Г.Д. Трубицына рассказала о внедрении проекта "Здоровый школьник" в ОУ района, о целях и задачах данного проекта, об организации питания в школе.
О необходимости вакцинации от гриппа детей и взрослых рассказал участковый врач Казинской амбулатории Л.В. Лисицын.
Учитель 4 класса С.В. Рябцева напомнила об основах "здорового питания", о приобщении детей к здоровому образу жизни.