Новогодние каникулы

5 января 2018 г.

В период новогодних каникул в школе организована работа с детьми и гражданами "серебряного" возраста согласно разработанного плана.
2 января учитель физической культуры Фокин Ю.В. провел соревнования по настольному теннису среди представителей "серебряного" возраста. Победителями стали Гнездилов А.Д. и Ковыршин А.Ф.

3 января учитель 1 класса Гнезилова Н.И. провела конкурсную программу "Здравствуй, Новый год!" Ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры, рисовали рисунки. Все дети получили сладкие подарки.
4 января учитель 2 класса Дорохина И.Б. совершила с детьми путешествие в Рождественскую сказку, организовала для них новогоднее чаепитие.
5 января ученики 3 класса с интересом посмотрели фильм "Гринч - похититель Рождества", который показала учитель Ефимова М.Н. После просмотра фильма дети приняли участие в соревнованиях по настольному теннису и шахматам. Первый в новом году снежок позвал ребят на улицу, где они с удовольствием поиграли в подвижные игры.

8 января учитель 4 класса Рябцева С.В. провела фольклорный праздник "Зимний калейдоскоп". На нем дети познакомились с традициями и обычаями встречи новогодних праздников, узнали об одном из самых ярких зимних праздников Рождестве.