Методическое объединение

10 января 2018 г.

10 января в школе состоялось методическое объединение учителей начальных классов.
Учитель 1 класса Гнездилова Н.И. поделилась опытом работы по теме "Использование здоровьесберегающих технологий на уроках". Об использовании новых информационных технологий в учебном процессе рассказала учитель 2 класса Дорохина И.Б. Она познакомила присутствующих с интересной методической находкой на сайте "Учи.ru". О приобщении школьников к историческому наследию своей страны, о формировании у них чувства патриотизма и гражданственности рассказала учитель 3 класса Ефимова М.Н. Интересные методические приемы, требующие активизации мыслительной деятельности при работе над словами с непроверяемым написанием, раскрыла учитель 4 класса Рябцева С.В.