Неделя здоровья

12 октября 2018 г.

С 8.10 по 12.10 в школе прошла «Неделя здоровья». Началась она с торжественной линейки, на которой обучающиеся познакомились с целями и задачами данного мероприятия, с планом  работы. После завершения линейки  был проведен турнир по футболу среди мальчиков 2-4 классов.
9 сентября обучающиеся 2-4 классов приняли участие в «Осеннем кроссе» на дистанции   1    км. Лучшие результаты показали  Горюнов Константин ( 3 кл.) и Некрасова Виктория ( 4 кл.)
10 сентября дети приняли участие в соревнованиях по русской лапте. Победителями стали ученики    3 класса.
11 сентября прошел классный час «Здорово быть здоровым», на котором дети познакомились с основными  правилами здоровья ( правильное питание, занятия физкультурой и спортом, отказ от вредных привычек, чередование труда и отдыха).
На заключительной линейке были подведены итоги «Недели здоровья», вручены грамоты лучшим спортсменам школы.